总收到公众来信50封,已办理50封,2024年共收到1封来信,已处理1封,04月份收到0封来信,已处理0封
--请选择--
姓名
主题
年度
咨询人:匿名 咨询主题:住房 [2024-02-21 14:54:15]
您好,我想咨询涞源县住房问题该去哪里找哪个部门,怎么联系?
回复:
住房和城乡建设局回复:住房问题可到我局咨询。
地址:河北省保定市涞源县开源路18号
联系电话:0312-7321373 回复时间:2024-02-21 14:56:57
咨询人:匿名 咨询主题:您好,我想了解一下涞源县目前交通路况情况,请问涞源县交通局电话是多少? [2023-10-07 14:57:36]
您好,我想了解一下涞源县目前交通路况情况,请问涞源县交通局电话是多少?
回复:
涞源县政府办回复:您好,你所咨询的问题已收悉,涞源县交通运输局电话:0312-7328340 回复时间:2023-10-07 14:57:57
咨询人:刘鹏 咨询主题:交通 [2023-07-14 19:04:43]
东团堡汤子岭隧道修好了没,能正常通车吗?
回复:
交通运输局回复:目前隧道还在紧急阔道施工,预计7月底通车。 回复时间:2023-07-14 21:53:22
咨询人:赵斌 咨询主题:旅游 [2023-02-22 16:40:37]
您好,白石山景区开放了吗?年前去没能进去
回复:
白石山景区管委会回复:白石山景区经上级部门同意已全年开放营业,欢迎到白石山休闲观光。 回复时间:2023-02-23 10:06:47
咨询人:高放 咨询主题:石家庄长途汽车咨询 [2022-09-03 10:21:09]
您好,我想近期去石家庄检查身体,咨询下最近咋们县到石家庄的长途汽车通着没?
回复:
您好,涞源县汽车站六公司回复:涞源至石家庄长途客车暂时停运。具体事宜请拨打涞源县汽车站电话:0312-7321627进行详细咨询。 回复时间:2022-09-03 10:33:34
共50条,1/10页
首页 前页
后页
末页
发表咨询
姓名:
QQ:
电话:
MSN:
邮件:
留言类型:
请选择分类
主题: